Salta ai contenuti. | Salta alla navigazione

Comune di

Lastra a Signa

 
Parco fluviale
/ Schede / Amministrazione trasparente / Posizioni organizzative

Posizioni organizzative

Pubblicazione ai sensi dell'art. 10, comma 8, lett. d) del Decreto Legislativo 14 marzo 2013, n. 33


Gli incarichi di posizione organizzativa, in vigore dal 01/03/2017, sono stati affidati con disposizione sindacale n. 3 del 31/01/2017.
 
Nominativo Settore di competenza Telefono Email Curriculum Dichiarazione incompatiblità e inconferibilità
Mancusi Rossano Settore 1 "Servizi Affari Generali e al Cittadino"
0558743211 segretario@comune.lastra-a-signa.fi.it

Anno 2018

Anno 2017

Betti Luca Settore 4 "Servizi Tecnico Manutentivi e Lavori Pubblici" 055874233 luca.betti@comune.lastra-a-signa.fi.it Curriculum (pdf)

Anno 2018

Anno 2017

Baccetti Cesare Settore 2 "Servizi alla Persona - Sviluppo della Collettività" 0558743310 cesare.baccetti@comune.lastra-a-signa.fi.it
Curriculum (pdf)

Anno 2018

Anno 2017

Fucini Cristina Settore 3 "Servizi Economico Finanziari" 0558743264 cristina.fucini@comune.lastra-a-signa.fi.it

Anno 2018

Anno 2017

Taddei Susanna Settore 5 "Servizi di Governo del Territorio e Sviluppo Economico" 0558743612 susanna.taddei@comune.lastra-a-signa.fi.it
Curriculum (pdf)

Anno 2018

Anno 2017

Delvecchio Rosa Settore 6 "Servizi di Polizia Locale e Affari legali"
0558743260 rosa.delvecchio@comune.lastra-a-signa.fi.it
Curriculum (pdf)

Anno 2018

Anno 2017

 


 

Privacy: i dati personali sono riutilizzabili in termini compatibili con gli scopi per i quali sono raccolti e nel rispetto delle norme sulla protezione dei dati personali.

 

 


 

Data di pubblicazione: 16/10/2012 - Ultimo aggiornamento: 03/04/2018

Piazza del Comune 17 - 50055 Lastra a Signa - FI - Numero Verde 800 882299 - Fax 055 8722946

Codice Fiscale - Partita IVA 01158570489 - Posta Elettronica Certificata: comune.lastra-a-signa@pec.it